Gallery полностью оплатила аренду рекламных мест в Москве за 2016 год
8 декабря 2015

Gallery полностью оплатила аренду рекламных мест в Москве за 2016 год

Gallery.jpgGallery, один из крупнейших операторов наружной рекламы России, полностью оплатила аренду рекламных мест в Москве в 2016 г. Компания перевела в городской бюджет 100% суммы платежа за крупный формат (6х3 м, суперсайты).

«Как добросовестный участник рынка, наша компания в полном объеме и в установленные сроки выполнила взятые на себя обязательства перед городом и продолжает работу в штатном режиме», – сказал генеральный директор Gallery Дмитрий Зайцев.

Напомним, в 2013 г. на аукционе в Москве Gallery выиграла два лота на 760 мест сроком на 10 лет. Тогда же оператор перевел в бюджет города платежи за первый и последний год работы по контрактам, последующие оплаты производились в установленном порядке.

Справка:

Gallery - один из крупнейших операторов наружной рекламы России, ведущий свою деятельность с 1994 г. Является флагманом digital-направления на российском outdoor-рынке, обладает единственной в стране сетью цифровых рекламных поверхностей самого популярного среди ooh-рекламодателей формата 6х3 м. Компания осуществляет полный комплекс услуг по созданию, установке и обслуживанию более 30 видов рекламных конструкций, включая билборды, уличную мебель, крупный формат, уличные указатели, нестандартные носители. Сеть рекламных конструкций Gallery насчитывает более 55 тыс. собственных рекламных поверхностей в 75 городах России. Для реализации общенациональных рекламных кампаний в России Gallery предоставляет услуги медиабаинга в более чем 500 городах.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение