Gallery присоединилась к акции «Бессмертный полк»
9 мая 2020

Gallery присоединилась к акции «Бессмертный полк»

г4.jpgПразднования юбилейного 75-го Дня Победы в Великой Отечественной войне проходят 9 Мая по всей стране. В этом году, в связи с тем, что Россия и весь мир ведут борьбу с пандемией, масштабные мероприятия с участием миллионов соотечественников проходят в новых, цифровых форматах.

Так, акция памяти героев войны «Бессмертный полк» впервые проведена в онлайн-формате, при поддержке федеральных медиа-компаний. Шествие сотен тысяч россиян всех поколений с фотопортретами родных, принимавших участие в войне, и воспоминаниями военных лет сменила в этом году трансляция на различных медиа во всех регионах России: телеканалах, цифровых экранах и в интернете. Ведет трансляцию официальный портал проекта 2020.polkrf.ru. 

По инициативе и при участии digital-оператора Gallery, трансляция «Бессмертного полка» осуществляется в 18 крупнейших городах России. Фотографии и видео о героях войны стали достоянием всех россиян, благодаря видеотрансляции на 600 цифровых экранах оператора в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Тюмени, Уфе, Тамбове, Барнауле, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске.

Первое в истории онлайн-событие такого масштаба, виртуальный «Бессмертный полк», прошло на цифровых экранах городов 9 мая, с 11.00 до 15.00 по местному времени. Виртуальное шествие «Бессмертного полка» началось в 11.00 на Дальнем Востоке, и далее, двигаясь с востока на запад, к участию в акции подключились все регионы страны. В социальных сетях кампания идет с хэштегами #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Генеральный директор Gallery Мария Комарова:

«День Победы – главный праздник в нашей стране. С учётом того, в какой ситуации мы отмечаем юбилей Победы в этом году, мы сразу поддержали инициативу федеральной трансляции «Бессмертный полк» на своей крупнейшей в стране сети цифровых экранов. Бессмертный подвиг и героическая победа наших людей в войне с фашизмом никогда не будут забыты. Мы обязательно примем участие в шествии, когда оно состоится, – а пока вспоминаем наших героев в таком – цифровом формате».

Руководитель исполкома Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Артем Хуторской:

«Благодаря участию Gallery акция памяти «Бессмертный полк» приобрела в этом году новое звучание: посредством технологий национальное шествие в формате трансляции на рекламных щитах проходит на улицах российских городов, и таким символическим образом миллионы россиян отдают дань памяти героям Победы в Великой Отечественной войне».

Коллектив Gallery, семьи и родные сотрудников присоединились к онлайн-шествию «Бессмертного полка» и призывают всех также принять участие в этом национальном празднике памяти и единения.


г1.jpg

г2.jpg

г3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение