Gallery расширила сеть цифровых конструкций в Москве и Красноярске
10 января 2020

Gallery расширила сеть цифровых конструкций в Москве и Красноярске

экран.jpgВ первые дни 2020 г. Gallery расширила свою цифровую сеть рекламоносителей как в Москве, так и в регионах: компания установила 215-й цифровой билборд 3х6 м в Москве и запустила в работу 10-й цифровой экран в Красноярске, присоединив таким образом новый регион к своей федеральной цифровой сети. На данный момент в Москве сеть объединяет 265 цифровых экранов: 215 билбордов формата 3х6 м, 30 – крупного формата 15х5 м и 20 скроллеров 3,7х2,7 м.

«Активный рост нашей цифровой сети не замедлился благодаря слаженным усилиям команды. Даже в новогодние праздники работа была продолжена. В планах нашей компании на I полугодие 2020 г. – дальнейшее расширение цифровой сети и запуск около 200 новых цифровых экранов в Москве и других регионах», – говорит генеральный директор компании Мария Комарова.

Gallery продолжает системное развитие своей продуктовой линейки и запуск новых продуктов и технических решений для клиентов из разных секторов. Компания также активно развивает сегмент программатических закупок, запустив осенью 2019 г. продажи таргетированной цифровой наружной рекламы в Санкт-Петербурге в партнерстве с «Яндекс» и Mail.ru Group.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение