Gallery забрендировала фасад бизнес-центра SkyLight
14 октября 2014

Gallery забрендировала фасад бизнес-центра SkyLight

ГАЛС.jpgКомпания Gallery по заказу ОАО «Галс-Девелопмент» осуществила эксклюзивное брендирование фасада бизнес-центра SkyLight (класс А), расположенного на Ленинградском проспекте в Москве. На верхних этажах башен одного из высоких офисных зданий в столице появились масштабные рекламные изображения.

Примечательно, что реклама расположена с двух сторон здания (по направлению в центр и область), площадь каждой стороны изображения составляет более 450 кв. м, высота здания превышает 100 м. Рекламная кампания ОАО «Галс-Девелопмент» направлена на привлечение внимания целевой аудитории о продаже офисных помещений в БЦ SkyLight. Нестандартное решение разработано агентством «Игроник Медиа» по заказу компании «Галс-Девелопмент».

Реализацию и размещение осуществлял отдел производства и техническая служба компании Gallery.

«Конструктивная особенность проекта заключается в том, что рекламное изображение наносится на поверхность стекла фасада и не требует дополнительных приспособлений в виде металлической рамы, что не портит фасад здания и существенно экономит время при монтаже. В качестве материала носителя используется специальная перфорированная пленка, которая не мешает любоваться из помещения офиса великолепным видом Москвы с высоты птичьего полёта», – отметил ведущий менеджер отдела производства компании Сергей Голубев.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение