«Мир» и Леонид Агутин рассказали о привычны способах платить безналично
11 июля 2022

«Мир» и Леонид Агутин рассказали о привычны способах платить безналично

Платёжная система «Мир» запустила новую рекламную кампанию с Леонидом Агутиным в главной роли о привычных способах безналичной оплаты – картой «Мир» в смартфоне с помощью Mir Pay.

Кампания «Привычно безналично» разработана для разных каналов коммуникации – ТВ, диджитала, наружной рекламы и радио. Она напоминает о том, что оплачивать покупки и поездки в транспорте можно по-прежнему удобно и безопасно – с помощью карты «Мир» и мобильного приложения Mir Pay. Эти инструменты делают нашу жизнь проще каждый день.

Герой кампании Леонид Агутин на собственном примере убеждается, что карта «Мир», загруженная в смартфон в приложении Mir Pay, может выручить в самых разных ситуациях. Оплата проезда – картой в одно касание, покупки в магазинах – просто гаджетом. И ничто не испортит летнее настроение, когда всё даётся легко, а в голове крутится песня «Всё только для тебя».

«Мы хотим напомнить людям, что с картой «Мир» они могут чувствовать себя уверенно в разных, привычных для них, ситуациях оплат. Приложение Mir Pay доступно всем держателям карт «Мир» с мобильными устройствами Android (версии 7.0 и выше), поддерживающими технологию NFC. Оно позволяет оплачивать покупки одним касанием везде, где принимаются бесконтактные карты «Мир», – говорит директор департамента маркетинга и коммуникаций платёжной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

«Перед нами стояла очень интересная задача: рассказать о доступных и привычных способах оплаты с картой «Мир». Для создания креатива нам понадобились: летнее настроение, харизматичный Леонид Агутин и отличная песня, которую все пели на площадке и ещё пару дней после съёмок», – отмечает креативный директор агентства Mosaic Сергей Смыслов.

MIR_2.jpg

MIR_1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение