ГК «Вершина» проведет круглый стол, посвященный призмадинамическим конструкциям
11 ноября 2013

ГК «Вершина» проведет круглый стол, посвященный призмадинамическим конструкциям

гл5.jpgКруглый стол «Эволюция призмадинамических конструкций «Ligtht – технология». Альтернатив нет» состоится 6 декабря в рамках VIII Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: будущее начинается сегодня». Организатором мероприятия является отраслевой партнер конференции компания «Вершина».

В качестве спикеров на круглом столе выступят директор по продажам динамических конструкций компании «Вершина-Вижн» Николай Мухин, коммерческий директор РПК «Глобус» (Ростов-на-Дону) Алексей Хохлов, коммерческий директор компании «Атор» Дмитрий Косматов, а также представители компаний-поставщиков ламинаторов и пленки для ламинации и другие специалисты.

«Прошедшие торги в Москве показали, что отрасль переходит к новым условиям и новому этапу развития. Наличие в своем инвентаре многоповерхностных конструкций – это не дань моде, а необходимость, продиктованная экономическими факторами присутствия операторов на рынке. Конференция «Эффективная наружная реклама» – крупнейшее, самое значимое на рынке событие. Поэтому мы проводим круглый стол в рамках именно этого саммита», – говорит президент группы компаний «Вершина» Александр Хайлис.

К участию в круглом столе приглашаются руководители, технические и маркетинговые специалисты компаний операторов наружной рекламы. В рамках мероприятия состоится презентация новых рекламных продуктов от «Вершины» – «Магнетборда», «ТВ-борда», ситиборда «Люкс».

Организатором VIII Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: будущее начинается сегодня» выступает журнал Outdoor Media.

Условия участия в конференции можно узнать ЗДЕСЬ.

Официальный партнер – компания «Аэроэкспресс»

Партнеры – компании «Городская реклама», VinEx, «Вера & Олимп», «Широкий формат», OMI, «Билборд ТВ», «Нью-Тон», АДВ

Генеральный информационный партнер – Outdoor.ru

Официальный медиапартнер – AdIndex.ru


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение