Группа АДВ выводит на рынок новое агентство HADI
11 августа 2020

Группа АДВ выводит на рынок новое агентство HADI

HADI.jpgГруппа АДВ запускает новое агентство под брендом HADI. Данный термин хорошо известен в венчурной среде и обозначает алгоритм тестирования гипотез и оценки их влияния на бизнес: формирование гипотезы (Hypothesis), ее проверка (Action), измерение результата (Data) и выводы (Insights). Как рассказали в группе, такой подход станет одним из основополагающих в работе агентства с клиентами; название призвано подчеркнуть постоянный поиск лучших решений с фокусом на скорость, гибкость и анализ результатов.

«Мы убеждены, что сегодня крайне важно оперативно реагировать на изменения в бизнесе клиентов и поведении потребителей - не только словом, но и делом, – говорит CEO HADI Михаил Кузьминов. – Предлагаемый HADI продукт будет ориентирован на то, чтобы помочь бизнесу вырасти и при этом сохранить для клиента максимальную гибкость, ведь никто точно не знает, что будет завтра».

Важной частью оффера HADI является партнерство с венчурной студией ADV LaunchPad: компании планируют запустить консалтинговое направление, а также оказывать услуги по разработке и запуску MVP для брендов под ключ.

Ещё одно нововведение агентства – планирование, основанное на принципах Customer Experience Marketing, подразумевающее, что HADI будет не только отвечать за эффективность медиаинвестиций, но и обеспечивать их влияние на рост бизнеса и вовлеченность потребителей в долгосрочной перспективе. Для этого команда HADI вместе с АДВ работает над созданием нескольких продуктов в планировании и оценке эффективности, в основе которых лежит не классический пересчет на стоимость единицы проданного товара, а «пожизненная ценность клиента» – Customer Lifetime Value (CLTV).

HADI станет частью IPG и будет развиваться на базе одного из старейших агентств на российском рынке Maxima как первое полноценное онлайн-агентство. Это позволит быстро масштабироваться, привлекая необходимых специалистов под каждую конкретную задачу – в компании рассчитывают консолидировать имеющиеся в АДВ экспертизу и технологии, а также использовать возможности индустриальных партнеров. Одним из первых шагов станет сотрудничество с Media Lab, подразделением IPG, отвечающим за развитие инновационных и технологических продуктов в различных медиа.

«Новое агентство должно органично дополнить портфель IPG в России, – говорит CEO IPG Mediabrands Анна Мазурина. – Это логичный шаг в соответствии с глобальной стратегией сети, ориентированной на развитие направления Consumer Experience, консалтинга и новых моделей взаимодействия с клиентами, которым нужны комплексные решения, не ограничивающиеся только медиа».

«HADI станет первопроходцем не только как онлайн-агентство, но и как поставщик принципиально новых услуг и форматов работы для наших клиентов, – комментирует CEO АДВ Андрей Панков,. – Качественная работа с данными на базе передовых технологий группы, построение целостной картины взаимодействия пользователя с брендом и глубокое погружение в бизнес-процессы клиента станут отличительными особенностями агентства».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение