Группа Russ взяла в управление активы тюменского оператора «Лайф+»
1 декабря 2023

Группа Russ взяла в управление активы тюменского оператора «Лайф+»

Russ 1170x585.jpgС 1 декабря 2023 г. под управление Группы Russ переходят 100% инвентаря, принадлежащего тюменскому оператору наружной рекламы «Лайф+». По результатам сделки доля общего инвентаря Russ в Тюмени составит порядка 40% рынка наружной рекламы.

«Лайф+» имеет около 1 тыс. рекламных поверхностей разных форматов . В первом полугодии 2024 г. Russ планирует установить порядка 20 новых цифровых билбордов 6х3 м, что сделает адресную программу оператора самой эффективной в городе.

«Передача контроля над активами «Лайф+» крупному федеральному оператору выводит наш локальный рынок на новый уровень развития и дает существенные преимущества рекламодателям. Успешный опыт взаимодействия с Группой Russ показал эффективность сотрудничества, направленного на динамичное развитие индустрии наружной рекламы в Тюмени», – отметил Виталий Красноштанов, собственник «Лайф+».

«Группа Russ плодотворно работает в регионах. Особое внимание мы уделяем развитию сети цифровых форматов во всех городах присутствия. Мы активно работаем с индустриальным измерителем Admetrix, повышая прозрачность отраслевых измерений и популяризируя единые стандарты восприятия наружной рекламы по всей стране», – говорит исполнительный директор Группы Russ Роберт Мирзоян

Тюмень является крупным промышленным, культурным, научным и образовательным центром и транспортным узлом. Это динамично развивающийся город. Численность населения города регулярно возрастает за счет внутрирегиональной миграции и притока жителей из других регионов страны. На данный момент Тюмень является 18-м по численности населения городом в России. В Тюмени развит деловой туризм, регулярно проводятся выставки и семинары, в городе много красивой исторической архитектуры и памятников, что привлекает многих туристов.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение