Группа Russ запустила программатик-продажи рекламы на цифровых экранах 47 станций Московских центральных диаметров. Размещение программатик-рекламы стало доступным на всех цифровых экранах МЦД, установленных в конце июля на станциях с самым высоким пассажиропотоком: «Одинцово» и «Славянский бульвар» на D1, «Площадь трех вокзалов» на D2, «Выхино» на D3, «Железнодорожная» и «Внуково» на D4 и других.
«Программатик в цифровой наружной рекламе продолжает активно развиваться, расширяя свое присутствие в самых разных каналах рекламы вне дома. Теперь в Москве и Подмосковье к перечню программатик-инвентаря добавились и станции МЦД, расширяя возможности для кросс-канального размещения и расширяя охват аудитории рекламных кампаний», – отметил директор по цифровым продуктам Russ Вячеслав Кан.
До конца 2025 г. компания планирует запустить цифровые экраны с возможностью программатик-продаж на
60 станциях МЦД в Москве и Московской области, равномерно охватив все четыре диаметра и обеспечив эффективное покрытие рекламным инвентарем.
Подписывайтесь на Outdoor.ru в