IAA включила «МАЕР ГРУПП» в число крупнейших компаний мира
22 января 2014

IAA включила «МАЕР ГРУПП» в число крупнейших компаний мира

фото на статью о вступлении маер групп.jpgМеждународная рекламная ассоциация IAA, объединяющая компании из 80 стран, среди которых BBDO, Microsoft Corporation, Havas Worldwide, Dentsu Tec Inc и др., включила «МАЕР ГРУПП» в число крупнейших компаний мира. Для этого эксперты ассоциации оценили оператора по уровню надежности, стабильности, проверили его активы и изучили стратегию развития.

«Мы планируем вывести рынок наружной рекламы России на уровень США и Юго-Восточной Азии. Пользуясь опытом наших зарубежных коллег, мы значительно повысим качество и сервис предоставляемых услуг», – сказала представитель департамента связей с общественностью компании «МАЕР ГРУПП» Мария Шахова.

Членство в глобальном сообществе предоставляет компании доступ к уникальным международным программам профессионального развития, методикам осуществления передовых рекламных кампаний, опыту создания крупнейших корпораций и последним разработкам рекламной индустрии в области маркетинга, PR-, digital-, out-of-home- и indoor-технологий. 


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Guest
Размещай где хочешь рекламу без разрешительных документов и станешь крупнейшей компанией мира... невозможное возможно, если очень хочется... :D
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение