III Всероссийская конференция продавцов рекламы состоится в Москве
20 марта 2012

III Всероссийская конференция продавцов рекламы состоится в Москве

logo kon.jpgIII Всероссийская конференция продавцов рекламы, организатором которой выступает консалтинговая компания ADCONSULT, состоится 24 марта 2012 г. в московском Marriott Grand Hotel. В форуме примет участие более 500 специалистов – владельцев, управляющих, коммерческих директоров и ведущих продавцов рекламы российских агентств.

Главная цель мероприятия – общение профессионалов и практиков рынка, встречи, обсуждения новых трендов и тенденций. В рамках конференции состоится 38 презентаций, мини-тренингов, мини-лекций, групповых упражнений, мастер-классов и круглых столов.

Основными темами форума станут современные техники и технологии продаж рекламы, актуальные тренды коммерческих практик, вопросы управления продажами и продавцами, ценовой политики, собственного промо и брендинга медиабизнеса и рекламных агентств.

«Мы собираемся для того, чтобы обсудить, как нам всем стать богаче. Мы верим, что наше событие – для всех тех, кому важно, чтобы слова «реклама» и «деньги» стояли как можно ближе друг к другу», – сказал со-директор ADCONSULT Александр Белгороков.

Подробности можно узнать на официальном сайте форума.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение