«Иль де ботэ»: «Все начинается с любви. К себе»
8 февраля 2023

«Иль де ботэ»: «Все начинается с любви. К себе»

IdB_OOH_(6x3).jpg

Роль женщины в мире стремительно меняется. На сегодняшний день она успешно реализовывается на нескольких сценах сразу: карьера, семья, дружба, увлечения. В каждой сфере женщина наполняет пространство вокруг себя теплотой и любовью. «Иль де ботэ» в новой рекламной кампании «Все начинается с любви, разработанной агентством More. К себе», восхищается женщиной как источником любви в этом мире и напоминает, что от ее внутреннего состояния зависит многое вокруг.

Счастливая женщина – полна эмоций и теплоты, и готова отдавать их без остатка. Но чтобы продолжать оставаться таким источником, необходимо также заботиться и о себе, восполняя собственные ресурсы. Уделить время только для себя, насладиться уходом за собой, позаботиться о своей коже и волосах, нанести макияж или любимый аромат.

Рекламная кампания одновременно многогранна образами и очень бережная по тональности и визуализации, позволяет каждой женщине почувствовать вдохновение и увидеть себя в рассказанной истории.

«Мы были впечатлены и заряжены готовностью клиента говорить о таких деликатных вещах на таком зрелом, современном языке. Поэтому работать даже над такой не самой простой и не самой тривиальной задачей было интересно и приятно все время разработки и производства», – рассказывает креативный директор More Ярослав Орлов.

«Данная рекламная кампания стала новой главой в перезапуске бренда «Иль де ботэ». Основная задача сети сегодня – стать актуальным пространством для современной женщины. «Иль де ботэ» – территория заботы о себе, место, где можно сделать паузу, которой иногда так не хватает в повседневной жизни. А самое главное – почувствовать искреннюю любовь к себе», – комментирует директор по маркетингу «Иль де ботэ» Виктория Лившиц.

Рекламная кампания «Все начинается с любви. К себе» одновременно многогранна образами и очень бережная по тональности и визуализации, позволяет каждой женщине почувствовать вдохновение и увидеть себя в рассказанной истории.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение