iMoneyBank предлагает автомобилистам «мгновенные деньги» на АЗС ПТК
27 декабря 2012

iMoneyBank предлагает автомобилистам «мгновенные деньги» на АЗС ПТК

Коммерческий банк iMoneyBank совместно с ПТК (Санкт-Петербург) на автозаправочных станциях, принадлежащих компании, проводит масштабную рекламную кампанию автокредитования. После проведенного ребрендинга iMoneyBank (ранее КБ «Алтайэнергобанк») сфокусировался на ключевом продукте – экспресс-автокредитовании.

iMoneyBank предлагает выбор кредитов физическим лицам на приобретение автотранспортных средств с их одновременным залогом, а также потребительское кредитование под залог имеющегося автотранспорта. Поэтому, клиенты сети АЗС ПТК являются основной целевой аудиторией рекламодателя, способной заинтересоваться его предложениями. К тому же, iMoney предлагает сервис, который позволяет заполнить заявку на автокредит одновременно в несколько банков и выбрать лучшие условия с мгновенным одобрением.

Целью рекламной кампании является повышение узнаваемости бренда среди аудитории, уже имеющей транспортные средства и потенциальных автовладельцев, а также привлечение их к своим инновационным банковским и технологическим продуктам.

«Широкая сеть АЗС ПТК с выгодной географией, разные категории водителей и удачная подача рекламных материалов iMoneyBank на заправочных станциях ПТК обеспечат клиенту не только узнаваемость бренда, но и увеличат объемы заявок на автокредитование», – уверены в ПТК.

макет1.jpg

макет 2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение