INTENTION – официальный партнёр 5-ой Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации»
5 октября 2021

INTENTION – официальный партнёр 5-ой Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации»

photo.jpgКомпания INTENTION выступает официальным партнёром 5-ой Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации». Форум состоится 19 ноября в московском event-холле «ИнфоПространство». Участники мероприятия – представители ooh-индустрии, аналитики и рекламодатели – рассмотрят пути развития наружной, транзитной и indoor-рекламы.

«Эффективные визуальные коммуникации» – крупнейшее отраслевое мероприятие на рынке ooh-рекламы. В его работе примут участие представители индустрии, аналитики, рекламодатели. Участники форума не только поделятся опытом друг с другом, но и спрогнозируют пути развития наружной, транзитной и indoor-рекламы.

INTENTION – коммуникационное агентство полного цикла, основанное в 2005 г. Единственное в России агентство, оказывающее полный спектр рекламных услуг для ТРЦ, а также других объектов коммерческой недвижимости. Филиалы агентства расположены в 15 городах России. Ключевое направление деятельности – размещение рекламы на собственных digital-конструкциях: медиафасадах, видеостенах, видеостойках, цифровых постерах и светодиодных межэтажных перекрытиях, более чем на 40 объектах коммерческой недвижимости. Агентство реализует проекты, связанные с разработкой рекламно-информационных концепций объектов, инженерно-технических проектов любой сложности, включающие проектирование, изготовление, монтаж и регистрацию любого вида рекламного инвентаря. INTENTION осуществляет разработку и поддержку собственной автоматической системы сбора и анализа продаж REPORTS, которая успешно обрабатывает данные уже более 1,5 тыс. торговых точек в настоящее время.

Подробности о конференции и регистрация участников – на странице форума.

Генеральный партнёр – North Star Media

Официальные партнёры форума – МГР, «Эфир», INTENTION


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение