«KFC Футбатл» раскачал парк Горького
19 июля 2016

«KFC Футбатл» раскачал парк Горького

В парке Горького состоялся суперфинал Международного фестиваля «KFC Футбатл 2016». За разработку креативной концепции и дизайнов, а также за полную организацию мероприятия, включая продакшн, отвечала группа компаний RCG.

Фестиваль объединил больше 85 тыс. молодых людей из 27 городов России и СНГ – от Красноярска до Минска. Ребята сражались в городских этапах Чемпионата KFC по футболу, а на Суперфинале состоялись финальные игры, определившие победителя – команду, которая поедет в официальный лагерь FC Barcelona в Сочи.

Фестиваль охватил еще несколько модных молодежных направлений: современные виды танца, хип-хоп, битбокс, фристайл, фитнес, воркаут, кроссфит, битбокс и стендап. Для всех желающих проводились мастер-классы и соревнования.

Наставниками фестиваля в 2016 году стали – фитнес-блогер Татьяна Федорищева, идеолог уличного воркаута Михаил Баратов, победитель шоу «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев и артист лейбла Black Star inc. – L'ONE, концерт которого состоялся в завершение Суперфинала, причем была организована прямая трансляция, доступная из любой точки планеты.

Состав творческой группы RCG:

Account Director (Event Department) – Наталья Акулова
Account Manager (Event Department) – Денис Дмитраков
Senior Project Manager (Event Department) – Павел Туманов
Production Manager – Сергей Ланин
Creative Group Head Дмитрий Смолин
Designer – Юлия Ратникова

футбал2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение