КГ АДВ заключила соглашение о сотрудничестве с «Российским Красным Крестом»
12 октября 2020

КГ АДВ заключила соглашение о сотрудничестве с «Российским Красным Крестом»

АДВ.jpgГруппа АДВ и «Российский Красный Крест» подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает совместное участие в проектах, программах и мероприятиях в рамках общих направлений деятельности сторон, а также организацию совместных информационных кампаний, направленных на поддержку социальных проектов РКК.

Заключению договора способствовало плодотворное партнерство РКК с агентством Initiative (входит в группу АДВ). В июне 2020 г. Initiative поддержало благотворительную акцию Красного Креста, приуроченную ко Всемирному Дню донора, и организовало масштабную медийную кампанию, призывающую обратить внимание на нехватку донорской крови во время пандемии. Кампания охватила более 56 млн человек.

«Мы очень рады, что сотрудничество с «Российским Красным Крестом», начатое нашим агентством в рамках проекта «Жизненная необходимость», расширяется и выходит на более масштабный уровень. Новое соглашение объединит потенциал всей группы АДВ для поддержки социальных инициатив и программ РКК. Мы очень признательны и благодарны, что сможем использовать свои возможности и экспертизу для популяризации социально значимых проектов, а также внести свой вклад в помощь нуждающимся», – отмечает Егор Бормусов, генеральный директор агентства Initiative.

«Российский Красный Крест», реализуя гуманитарную миссию в Российской Федерации, постоянно нуждается в медийной поддержке своих инициатив. Мы признательны за поддержку освещения Всемирного дня донора крови. Благодаря нашим партнёрам, медийное освещение вопроса нехватки донорской крови во время пандемии COVID-19, стало одной из самых масштабных информационных кампаний в мире. Уверены, что наше сотрудничество принесёт значительные положительные результаты в развитии благотворительности в России», – говорит директор департамента по связям с общественностью «Российского Красного Креста» Валентина Перехватова.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение