ХХ выставка «Дизайн и реклама» состоится 15–18 апреля
17 января 2014

ХХ выставка «Дизайн и реклама» состоится 15–18 апреля

300-130.gifХХ выставка рекламной индустрии «Дизайн и реклама» состоится в московском ЦДХ на Крымском валу 15–18 апреля. В рамках форума предусмотрено восемь тематических разделов: «Дизайн», «Рекламная полиграфия», WEB, «Наружная реклама», P.O.S., «Дизайн и строительство выставочных стендов», «Рекламная сувенирная продукция» и «Образование». В рамках деловой программы на выставке состоятся различные лекции, проводимые гуру дизайна, отраслевые конкурсы, мастер-классы и семинары.

На протяжении 20 лет выставка «Дизайн и реклама» знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год. На выставке будут представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем видам рекламной деятельности. С этой точки зрения «Дизайн и реклама» – лучшая в России площадка для изучения современного рекламного рынка. Выставка традиционно является ключевым событием для всех, кто связан с рекламной деятельностью, местом встречи профессионалов и местом заключения сделок.

Выставка «Дизайн и реклама» пройдет под патронатом правительства Москвы и департамента СМИ и рекламы при поддержке Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение