ХV конференция «Транзитная реклама» собирает участников
26 мая 2014

ХV конференция «Транзитная реклама» собирает участников

NT_Tranzit_new_logo.jpgХV юбилейная Общероссийская конференция «Транзитная реклама» состоится с 11 по 14 сентября в Риге. Профессионалы ooh-рынка, а также представители отраслевых СМИ соберутся для обсуждения тенденций развития транзитной, наружной и indoor-рекламы. Организатором мероприятия выступает рекламное агентство «Нью-Тон» – эксперт в области наружной, транзитной и indoor-рекламы. Уже много лет «Нью-Тон» известен на рынке как агентство с высоким уровнем сервиса и максимальной эффективностью предоставляемых услуг.

Деловая часть конференции будет состоять из выступлений экспертов с докладами. Интерактивный формат мероприятия позволит игрокам рекламного рынка обмениваться опытом и получить консультации специалистов по актуальным вопросам. Кроме того, коллеги из Латвии расскажут о трендах локального рынка и представят наиболее интересные кейсы транзитной рекламы. Список выступлений уточняется.

На конференции будут освещены следующие темы: новые возможности рекламы на транспорте в Московской области, тенденции развития транзитной рекламы в регионах России, специальные проекты в московском метрополитене и на железной дороге, кейсы транзитной рекламы, актуальные тренды outdoor и indoor-рекламы в России и Латвии и т. д.

Конференция имеет свою историю и традиции. Она дает возможность узнать самую актуальную информацию и познакомиться с новейшими технологиями. «Транзитная реклама» – это не только интересная конференция, выстроенная профессионалами, но и увлекательное совместное путешествие друзей и коллег.

Помимо деловой части участников форума ждет культурная программа: эксклюзивный концерт органной музыки в Домском Соборе, гала-ужин в ресторане с собственной пивоварней, квест в Старом Городе, а также экскурсионная программа в один из прекраснейших городов Латвии – Сигулду.

Специально к юбилею «Транзитной рекламы» для тех, кто хочет продлить путешествие, полюбоваться морским пейзажем и необычной архитектурой, организаторы подготовили дополнительную поездку в город-курорт Юрмалу.

На протяжении всего пребывания в Латвии гости конференции смогут пообщаться в неформальной обстановке среди коллег по цеху, насладиться национальной кухней и посмотреть достопримечательности города.

«Транзитная реклама» является заметным событием на рекламном рынке. С каждым годом количество участников конференции растет, к тем, кто уже давно работает на рынке транзитной рекламы, присоединяются коллеги из наружной и indoor-рекламы.

Регистрация на конференцию открыта. Не упустите возможность забронировать участие по самой низкой цене (до 14 июня).

Программа конференции

программа.jpg

программа1.jpg
* Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу.
** Проезд Москва-Рига-Москва НЕ включен в стоимость программы и организовывается участниками самостоятельно.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение