Книга Михаила Умарова «PR в реальном времени» номинирована на премию Ozon.ru
29 ноября 2016

Книга Михаила Умарова «PR в реальном времени» номинирована на премию Ozon.ru

1014845434.jpgКнига генерального директора агентства интегрированных коммуникаций Comunica Михаила Умарова «PR в реальном времени: Тренды. Кейсы. Правила» номинирована на премию Ozon.ru Online Awards в номинации «Бизнес-литература». В книге рассказывается о важнейших правилах, которые актуальны на постоянно меняющемся рынке связей с общественностью.

Михаил Умаров уверен, что в современной коммуникационной среде традиционные методы классического пиара больше не работают, но новые каналы информации открывают неограниченные возможности для специалистов в области PR. В книге описано множество полезных кейсов, а также тонкости эффективного взаимодействия с журналистами, блогерами и лидерами мнений. Они будут полезны как профессионалам, так и тем, кто только начинает свой путь в отрасли.

«Социальные сети и маркетинг в реальном времени вдохнули в профессию новую жизнь, вернули к изначальным ценностям, которые вкладывались в понятие «связи с общественностью» (public relations) на заре этой индустрии: прямому разговору, диалогу с аудиторией и оперативной обратной связи», - говорит автор.

Справка:

Михаил Умаров – эксперт с многолетним опытом в области PR и коммуникационного менеджмента. В течение 10 лет работал пресс-секретарём, а затем – пиар-директором в компании «ВымпелКом». В январе 2009 г. возглавил агентство интегрированных коммуникаций Comunica. «PR в реальном времени» – вторая книга Михаила Умарова. Первая, «PRописные истины. Почему не все могут сделать очевидное», вышла в 2008 г. и также была посвящена реалиям современной PR-индустрии.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение