Компания «062-Реклама» и РГ Mark Adver продвигают в Санкт-Петербурге «Альфа Велнес клуб»
6 декабря 2012

Компания «062-Реклама» и РГ Mark Adver продвигают в Санкт-Петербурге «Альфа Велнес клуб»

Компания «062-Реклама» совместно с рекламной группой Mark Adver проводят в Санкт-Петербурге транзитную рекламную кампанию для спортивно-оздоровительного клуба «Альфа Велнес клуб». Яркий дизайн макетов благородного зеленого цвета, размещенный на городских автобусах, очень выгодно выделяется на улицах зимней Северной столицы в сплошном однотонном потоке машин.

Слоган «Больше чем спорт!» подразумевает содержание методик занятий и тренировок клуба, строящихся на новейших достижениях науки и основанных на простых, практичных и разумных принципах. Именно эта философия wellness позволяет «Альфа Велнес клубу» решить главные задачи своих клиентов: продлить молодость, повысить жизненный тонус, укрепить здоровье, добиться успеха. В проекте задействовано75 поверхностей.

«Целью рекламной кампании было, прежде всего, привлечение внимания к самому факту появления клуба формата wellness, концепция которого направлена на поддержание не только физической, но и духовой формы. Мы по максимуму использовали возможности транзита, выбрав формат полного брендирования автобусов с выходом на стекла. В макете мы сделали упор на наличие водного комплекса, поскольку в этом районе выбор бассейнов невелик. Использованием образа людей, находящихся в процессе медитации, мы акцентировали внимание аудитории на возможность обрести на занятиях ощущение расслабления и гармонии, так необходимых в потоке будничных забот. Мы рассчитываем, что яркие изображения красивых людей в позе лотоса, размещённые на задних бортах транспорта, вызовут позитивные эмоции у автомобилистов и сработают на запоминание информации о клубе», – комментирует Елена Антонова, генеральный директор рекламной группы Mark Adver, курирующей проект.

alfa1.jpg

alfa2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение