Компания «ДРИМ» установила в Волгограде самый большой в регионе светодиодный экран
25 февраля 2020

Компания «ДРИМ» установила в Волгограде самый большой в регионе светодиодный экран

IMG_4255.JPGВ феврале в центре Волгограда «ДРИМ» завершил крупнейший в истории компании комплексный проект, разместив уникальный изогнутый видеоэкран, площадью более 200 кв. м, на фасаде строящегося ТЦ «Современник». Полусферический видеоэкран с очень высоким разрешением FullHD позволяет воспроизводить качественную, изобилующую мелкими деталями картинку, которая отлично воспринимается как с близкого, так и с расстояния в несколько сотен метров.

«Уникальный инженерный проект, над воплощением которого «ДРИМ» работал в течение 2019 г., успешно завершен. С учетом того, что экран изогнутой сферической формы, это позволяет ему еще лучше просматриваться и с пр. Ленина и с ул. Краснознаменской. Он один из крупнейших экранов такой формы в России. Приятно осознавать, что нам по силам такие масштабные проекты. В прошлом году мы модернизировали собственную сеть digital-экранов находящихся в тысячах километров друг от друга. Вслед за установкой экранов в Воронеже, Костроме, Ярославле, Вологде, Тюменских диджитал-суперсайтов, установкой экрана 9х4 м в Волгограде, реализован этот комплексный проект», – говорит генеральный директор компании «ДРИМ» Игорь Лернер:

Благодаря центральному месторасположению, работу суперэкрана 19,2х10,8 м смогут увидеть все жители и гости Волгограда.

«Теперь нашим клиентам будет проще донести информацию до аудитории, в их распоряжении – максимально доступное на данный момент качество изображения, – отметил Игорь Лернер. – Многие жители Волгограда уже оценили, великолепное качество экрана, просмотрев ролики наших первых клиентов: Renault, «Автоваза», соков «Фруктовый сад», магазина модной детской одежды Ennstore, а также роликов социальной направленности. Думаю, этот список в ближайшее время значительно расширится – размещение на двухсотметровом экране идеально для тех, кто хочет выделиться. Напомню, что данный светодидный экран дополнил и без того значительный ассортимент DOOH-оборудования «ДРИМ» в Волгограде. Надеюсь, разнообразие видов уличных digital-экранов позволит удовлетворить запросы самых искушенных клиентов».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение