Главное не количество, а качество
28 февраля 2022

Главное не количество, а качество

Компания GMG начала осуществлять управление медиафасадом в Москве на Новом Арбате. Размер конструкции составляет 18,4х13,3 м (245 м²). Видимость распространяется на 800 м, это более половины протяженности улицы. С точки зрения любого рекламодателя данная локация – самое желанное место для продвижения, но доступное далеко не каждому: стоимость рекламы на Новом Арбате сопоставима с размещением на Times Square.

Арбат 1.jpg

«Мы считаем запуск на Новом Арбате одним из ключевых событий DOOH-рынка последних лет. По нашим прогнозам, в ближайшие два года заметно увеличится скорость и эффективность размещения рекламных кампаний на медиафасадах благодаря таким инструментам, как Sales Lift, Brand Lift, DSP-платформам и внедрению ПО», – говорят представители компании.

Раньше на этом месте (Новый Арбат, 7а) располагался первый в истории нашей страны медиафасад: в 1972 г. его изобрели работники ЦКБИТ (предприятие-разработчик всех бегущих строк в СССР и электронных часов в метрополитене). Экран функционировал до 2015 г., когда его выключили в связи с несоответствием правилам эксплуатации рекламных конструкций. Дело в том, что через Новый Арбат пролегает трасса федерального значения, и долгое время никто не мог установить новую конструкцию таким образом, чтобы она не создавала радиопомех. Компании HD удалось создать современный фасад, который соответствует всем требованиям законодательства.

GMG входит в топ российских операторов DOOH-рекламы. Ежегодный прирост по числу новых носителей составляет 2-3 конструкции. Обслуживание не ограничивается размещением: компания предлагает комплексное ведение проекта, от подготовки рекламного материала до подробной статистики. Компания General Media Group представлена в 10 городах страны. Медиафасад на Арбате стал 19 в пуле оператора. Недавно GMG установила новые медиафасады в Новосибирске и Ростове-на-Дону.

Арбат 2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение