Компания «Мантрак Восток» сделала рекламный ход экскаватором
18 августа 2014

Компания «Мантрак Восток» сделала рекламный ход экскаватором

Агентство «Нью-Тон» по заказу компании «Мантрак Восток» проводит в Нижнем Новгороде нестандартную рекламную кампанию нового гидравлического экскаватора от Caterpillar: рекламисты расположили экскаватор перед центральным входом в аэропорт «Стригино».

Официальный дилер Caterpillar на Урале, в Поволжье и Республике Коми компания «Мантрак Восток» поставляет технику, предназначенную для применения в лесной, горной промышленности, энергетические установки, вилочные погрузчики, подъёмно-транспортное и складское оборудование для разных отраслей и сфер применения. Кроме того, «Мантрак Восток» − официальный поставщик оригинальных запчастей Caterpillar, доступных по разумным ценам.

Цель нынешней кампании – привлечь внимание к новому гидравлическому экскаватору Cat 315 DL, отличительными чертами которого являются повышенная мощность, улучшенная управляемость и комфортабельность и модернизированное рабочее место оператора. Все это делает Cat 315 DL лидером среди машин данного класса. Среди других его преимуществ – высокая производительность и низкие эксплуатационные расходы.

Cat 315 DL не остаётся незамеченным не только из-за своей масштабности, но и благодаря удачному местоположению – на парковочной территории у главного здания аэропорта.

«Подобный рекламный ход по сути является беспрецедентным для региона и демонстрирует высокий потенциал международного аэропорта «Стригино» как площадки, обладающей максимально широкими рекламными возможностями», − говорит директор филиала «Нью-Тон Нижний Новгород» Сергей Михеев.

21_1.jpg

21_2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение