Компания Microsoft показала новую версию Windows 8 на катке в саду «Эрмитаж»
5 декабря 2012

Компания Microsoft показала новую версию Windows 8 на катке в саду «Эрмитаж»

Katok_v_Timeout_185x123.jpg.jpgРоссийский офис Microsoft стал спонсором открытия катка Windows 8 в саду «Эрмитаж». Открытие катка является частью большой рекламной кампании по поддержке запуска новой версии Windows 8. Рекламный проект реализуют медиаагентство UM и креативное агентство Wunderman.

Тема торжественного открытия нового яркого и быстрого катка – «Прошлое. Настоящее. Будущее» – выбрана не случайно. В декабре посетители смогут окунуться в прошлое, стать его частью. С наступлением января насладиться настоящим. В феврале ветер перемен принесет футуристические настроения.

Попробовать Windows 8 и оценить новые впечатляющие устройства на базе новой ОС, желающие смогут в демо-зоне Windows, расположенной в VIP-шатре катка.

Новая версия Windows 8, переосмысленная и фактически созданная заново, содержит множество нововведений: красивый и яркий экран «Пуск» с постоянно обновляющимися плитками приложений, «Магазин приложений Windows!», в котором уже содержится более 20 тыс. приложений, и множество других. Остались и привычные возможности, например, знакомый, классический «Рабочий стол».

В кампании задействованы ведущие медиаканалы. Кроме того, предусмотрено проведение большого количества нестандартных проектов, одним из которых и стало спонсорство катка Windows 8 в саду «Эрмитаж».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение