Компания «ПTV» расширяет сетку вещания
17 апреля 2013

Компания «ПTV» расширяет сетку вещания

пtvобус_03.jpgКомпания «ПTV» («Первое Популярное Телевидение», медиаканал в общественном транспорте двух столиц) расширяет сетку вещания. Уже на этой неделе на Юге, Юго-Западе и центре Санкт-Петербурга появится больше «ПTVобусов».

Сегодня «ПTV» является единственным собственником мониторов в общественном транспорте Северной столицы. В активе компании 1,1 тыс. медиакомплексов на всех видах наземного пассажирского транспорта во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также 1,6 тыс. – в Москве.

При этом «ПTV» продлило контракты практически со всеми перевозчиками Санкт-Петербурга по обоим направлениям деятельности: реклама внутри транспортного средства (медиаканал) и реклама на его бортах.

В рамках реализации планов по увеличению количества медиакомплексов в общественном транспорте Петербурга «ПTV» приступило к размещению мониторов на маршрутах троллейбусного парка № 1 СПб ГУП «Горэлектротранс».

«Мы плотно сотрудничаем с «Горэлектротранс». К июню, например, планируем оборудовать медиакомплексами троллейбусы совмещенного трамвайно-троллейбусного парка, работающие на севере города. Также произойдет расширение сети в троллейбусных парках № 2 и № 3, которые обслуживают центр, Васильевский остров, Петроградскую сторону и т. д. Кроме работы с ГЭТ мы расширяем сеть и в коммерческом транспорте», – говорит главный инженер «ПTV» Дмитрий Сапогов.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение