Компания «Восток-Медиа» предложила провести круглый стол «Маркетинг и реклама: время думать и действовать!»
17 апреля 2020

Компания «Восток-Медиа» предложила провести круглый стол «Маркетинг и реклама: время думать и действовать!»

VM.jpgКомпания «Восток-Медиа» в рамках масштабного Synergy Online Forum инициировала проведение 18 апреля отраслевого круглого стола «Маркетинг и реклама: время думать и действовать!». «Восток-Медиа» является официальным партнером форума, организованного Школой бизнеса «Синергия».

В ходе дискуссии спикеры будут говорить об изменении потребительского поведения во время и после режима ограничений, обсудят текущую ситуацию, тенденции, сделают свои прогнозы. Что предложить целевым аудиториям: адаптированный старый креатив или кардинально новые решения? Текущая маркетинговая и рекламная активность: сокращать, наращивать или подождать? Как выделиться «на полке»: «желтый ценник» или реформа бренда? Пандемия: коммерческая выгода или социальная ответственность? Ответы на эти и другие вопросы мы и попробуем сообща найти.

Для участия в круглом столе приглашены авторитетные специалисты и эксперты из самых разных отраслей: креативный директор агентства Ruport Николай Андреев, директор департамента маркетинга и рекламы строительной компании «Теремъ» Ксения Владимирова, бренд-директор «Ленты» Юлия Зарипова, генеральный директор Издательского дома Bauer Media, вице-президент Гильдии издателей периодической печати Алексей Иванов, директор по развитию SA MEDIA Дмитрий Казаков, психотерапевт с 25-летним стажем, член ассоциации АЭПП, председатель совета тренеров Светлана Мардоян, управляющий партнёр ГК «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин, управляющий директор по стратегии и коммуникации Media Direction Group Алена Разбирина, заместитель генерального директора Агропромышленного комплекса «КОМОС ГРУПП» (бренд «Село Зеленое») Юлия Сергеева, стратегический директор агентства «Маркетинг для бизнеса» Наталья Смольская, директор по маркетингу фармацевтической компании Stada Роман Юдович.

Модератором дискуссии выступит известный телеведущий и продюсер Антон Привольнов.

«Важность проведения таких совместных общеотраслевых мероприятий в нынешней непростой ситуации ни у кого не вызывает сомнения. Сегодня существуют различные мнения и представления о развитии рынка рекламы в России и во всем мире. Индустрия наравне со всеми действительно переживает трудный период. Но я уверен, несмотря ни на что, наиболее активные и креативные игроки на рынке именно сейчас имеют все шансы выйти в своих бизнесах на качественно иной уровень развития. Поэтому так важно встречаться, обсуждать, предлагать идеи, делиться опытом. Сейчас бизнесу как никогда нужна взаимоподдержка, взаимовыручка, и «Восток-Медиа» готов и дальше выступать инициатором различных активностей в этом направлении», - отметил управляющий партнёр компании Алексей Митрюшин.

Мероприятие состоится 18 апреля с 17.10 до 18.40 (мск). Информация об участии в форуме представлена здесь.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение