«Комсомолка» спустилась в метро
20 июня 2012

«Комсомолка» спустилась в метро

20.06_новость 6.JPGРекламное агентство «Нью-Тон» провело рекламную кампанию для Новосибирского филиала ЗАО «ИД «Комсомольская правда».

Кампания была нацелена на повышение узнаваемости линейки продуктов издательского дома. В качестве рекламоносителей были задействованы аппликации на стенах в переходах и лестничных маршах, а также постеры на эскалаторных спусках новосибирского метрополитена. Креатив разработан бренд-менеджментом «Комсомольской правды».

«Щиты (клик-системы) на эскалаторных спусках привлекали внимание пассажиров за счет ярких и красочных изображений, а также слов-триггеров, например «бесплатно». Аппликации были размещены на самых проходимых и заметных местах станций. Поэтому имиджевую рекламную кампанию вполне можно считать успешной», - комментирует Оксана Здерка, генеральный директор рекламного агентства «НТ-Сибирь».

В 1991 году «Комсомольская правда» была занесена в Книгу рекордов Гиннеса за самый большой в мире тираж, она остается лидером среди ежедневных газет России. Основанная в 1925 году, «Комсомольская правда» сегодня издается в 44 городах России, большинстве бывших республик СССР и распространяется на всей территории СНГ, а также в Западной Европе, США, Израиле.



Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение