Конференция Digital Brand Day 2020 пройдет 27 апреля и 23 июня
21 апреля 2020

Конференция Digital Brand Day 2020 пройдет 27 апреля и 23 июня

710x454.png27 апреля состоится первая часть конференции Digital Brand Day 2020 – The Energy of Creation. Вторая часть – The Energy of Action – пройдет 23 июня. Оба мероприятия будут организованы в формате fully-digital-experience.

В апрельской программе примут участие более 50 спикеров из числа маркетологов крупнейших брендов и рекламных топ-менеджеров таких компаний, как Сбербанк, PepsiCo, Unilever, «Пятерочка», «Билайн», «Яндекс.Такси», Lamoda, Heineken, RB, Henkel, Mondelēz, «Мултон», McDonald's, «ВКонтакте», Coca-Cola, Amway, Philips, Volvo, «Газпромбанк», «ИНГРАД», TOUS, L'Occitane, «Ниармедик», S8 Capital, Hyper Audience, Kantar TNS, DAN, GPMD, Publicis Groupe, Russ Outdoor, GroupM, ivi и др.

В этом году конференция Digital Brand Day пройдет в два этапа:

27 апреля – The Energy of Creation. Кейсы и доклады будут посвящены проектам, реализованным зимой и весной текущего года, а также маркетологи и представители агентств поделятся своим взглядом на точки роста в дистанционном мире, организацию бизнес-процессов в режиме «удаленки», лидерства в турбулентное время и др.

В этот день зрителей ждут доклады и дискуссии, транслирующиеся сразу в двух виртуальных залах параллельно.

23 июня – The Energy of Action. Первый анализ и экспертная оценка текущей рыночной ситуации, мнения экспертов отрасли о том, как они оценивают ситуацию и степень ее потенциального влияния на рынок. На повестке дня – обсуждение действий и мер, способных сегодня помочь бизнесу не потерять позиций, сохранить и укрепить отношения с аудиторией, а также возможностей, которые открывает этот кризисный для рынка период.

The Energy of Creation посвящен цифровизации не только маркетинговых и рекламных коммуникаций, но и всех бизнес-процессов. Наиболее успешны и эффективны сегодня те, кто сочетает инженерное сознание и «уберизацию».

Многие игроки осознали важность и неизбежность подобных трансформаций и их влияние на устойчивый и эффективный рост. Но еще не все готовы и могут оперативно ответить на этот вызов, и рекламный рынок в этом смысле не исключение.

Ускорят ли события весны 2020 года «оцифровку» и рождение новых продуктов, сервисов и брендов? Вместе с тем кажущаяся безграничность и неисчерпаемость возможностей digital способствует появлению бесконечного числа новых платформ, технологий и инструментов, которые порождают зеттабайты информации. А нужно ли рекламной индустрии столько adtech, big data и инвентаря? Что важнее для рынка – количество или качество, понимание или бесконечная новизна?

Как никогда маркетингу необходима объективная картина в вопросах работы алгоритмов рекламных технологий, brand safety, креатива, анализа эффективности и ROI, а жизнь меняется. Это и будут обсуждать участники форума 27 апреля.

Трансляция Digital Brand Day будет проходить одновременно на нескольких площадках:

  • на официальном сайте Digital Brand Day

  •  на сайте издания AdIndex.ru

  • в официальной сети конференции «ВКонтакте» в сообществе «ВКонтакте для бизнеса» и в официальном аккаунте «AdIndex ВКонтакте»

  • новости, интервью, трансляции также будут доступны в SMM- аккаунтах AdIndex в Telegram, Facebook и YouTube

Все трансляции доступны без регистрации.

Digital Brand Day – профессиональная бизнес-конференция, посвященная актуальным темам и инновационным решениям в сфере цифровых маркетинговых и рекламных коммуникаций. Является продолжением ежегодного события «День Бренда» и организуется Ассоциацией производителей фирменных торговых марок «Русбренд» и AdIndex при участии Mediascope и «Национального Рекламного Альянса».

Генеральный партнер Digital Brand Day 2020 – Hyundai

Индустриальные партнеры – Russ Outdoor, Publicis Media, Hyper, GPMD, ivi

Партнеры конференции – Dentsu Aegis Network, GroupM, «Яндекс», «Эверест»

Информационные партнеры – РИА «Новости», «ВКонтакте», МИР 24, «Эхо Москвы», СМИ2, ТАСС, «Российская газета», «Интерфакс», «Вечерняя Москва», «Коммерсантъ», Rusbase, Outdoor Media, «Аргументы и Факты», Scan

Специальные партнеры – Easy media, ГК «Игроник», Event Film Service, Flash Tech Pro, «Яндекс.Такси», Eventicious, «Воды здоровья».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение