Конкурс на рекламные места состоялся в Томске
10 октября 2012

Конкурс на рекламные места состоялся в Томске

Томск1.jpegКонкурс на размещение рекламных конструкций состоялся в Томске. На торги выставлялось 85 лотов, конкурсная документация была подана по 71 из них, положительное решение принято по 46. По итогам конкурса договоры на пустановку рекламоносителей будут заключены с компаниями «Формат-сити», «Компания Модуль», «Наружная реклама».

«Формат-Сити» получит право на размещение 37 рекламных конструкций, расположенных в разных частях города. «Компания Модуль» разместит один рекламоноситель. С «Наружной рекламой», которая предлагала новые места для установки рекламных конструкций, в том числе на выездах из города, комиссия согласовала только 10 из 22 адресов.

Добавим, что в ходе проведения конкурса комиссия отказала индивидуальному предпринимателю Быкову, который подал заявку на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по двум адресам, поскольку предлагаемые им места не соответствуют ГОСТу. Кроме того, на одной из улиц, где коммерсант предполагал установить конструкцию, продолжаются строительные работы, и определить точные границы будущего бульвара пока не представляется возможным.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение