Концепцию оформления городских улиц Екатеринбурга чиновники и рекламисты будут разрабатывать вместе
2 июля 2014

Концепцию оформления городских улиц Екатеринбурга чиновники и рекламисты будут разрабатывать вместе

e-burg1.jpgДискуссионный клуб «Гармония рекламы, города и инноваций» состоится 10 июля в Екатеринбурге в рамках Международной промышленной выставке-форума «Иннопром 2014». Клуб впервые объединит представителей горадминистрации, крупнейших операторов наружной рекламы и рекламных агентств. В его рамках планируется создать рабочую группу, которая совместно с городскими властями будет работать над концепцией оформления городских улиц.

«Наша задача сделать город комфортным для жителей и гостей Екатеринбурга. Сегодня технологии ушли далеко вперед, и формирование облика города уже сложно представить без внедрения инноваций», – сказал генеральный директор компании «Дизайнмастер» Валентин Тихонюк.

Эксперты уверены, что объединение всех участников рынка – не случайно, социальная ответственность за облик города лежит на всех, и прежде всего на операторах наружной рекламы. Опыт других городов показал, что эффективные решения должны вырабатываться совместно, учитывая интересы как администрации города, так и операторов наружной рекламы.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение