Креативный директор Хольгер Пааш присоединился к команде агентства DDB Russia
8 ноября 2012

Креативный директор Хольгер Пааш присоединился к команде агентства DDB Russia

Пааш.jpgВ команде агентства DDB Russia пополнение. Новым креативным директором компании назначен Хольгер Пааш. Он будет работать вместе с креативным директором Анной Денисовой.

«У Хольгера впечатляющий опыт работы, который, я уверен, будет очень полезен для нашего агентства. С одной стороны, он работал в ряде признанных креативных агентств Европы и США, специализируясь на digital и интегрированных кампаниях, с другой – хорошо знаком со спецификой работы на российском рынке, что, несомненно, обогатит нашу творческую экспертизу и повысит качество креативного продукта», – сказал генеральный директор DDB Russia Сергей Кривоногов.

«Я очень рада, что творческий потенциал агентства пополнился благодаря Хольгеру. От совместной работы с ним я жду интересных, ярких и нестандартных подходов к проектам», – добавил креативный директор DDB Russia Анна Денисова.

«Я искренне счастлив стать частью замечательной, сплоченной команды DDB Russia и заодно вернуться в столь полюбившуюся мне Москву! Мое видение работы в современных условиях я бы охарактеризовал так: над чем бы мы ни работали – digital, интегрированные кампании или классическая реклама, нужно помнить о том, что реклама сегодня, как никогда ранее, должна быть релевантна людям. Если мы хотим, чтобы они услышали нас и, в идеале, купили наш продукт, мы должны дать им то, что представляет для них интерес – будь то развлечение или что-то, что сделает их жизнь проще, лучше, удобнее», – отметил Хольгер Пааш.

Справка:

Хольгер Пааш (Holger Paasch) – выпускник Miami Ad School Europe (Гамбург), Merz Akademie Штутгартского университета прикладных искусств по специальности Communication Design, а также получил степень Master of Arts in Digital Media в Портсмутском университете. Работал в таких агентствах, как GRABARZ & PARTNER Hamburg, BBDO Moscow, Jung Von Matt, McGarrybowen New York, Saatchi & Saatchi London. Бренд-портфолио: Mercedes-Benz, Ikea, Targo Bank, Braun, Ge Money Bank, Henkel, Pepsi, Maxdome, Devk Insurances, Tervolina Shoes, Creditmart, майонез «Слобода» и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение