Level и агентство BBDO запустили рекламную кампанию застройщика
4 декабря 2023

Level и агентство BBDO запустили рекламную кампанию застройщика

В 2022 г. Level Group вошла в топ-3 рейтинга лидеров продаж и продолжает удерживать эту позицию по итогам девяти месяцев 2023 г. в пределах Москвы. Чтобы развивать успех совместно с креативным агентством BBDO объявляет о запуске новой рекламной кампании «Это уровень. Это Level». Идея кампании – показать Level в каждом метре, в деталях, во всём. Дать людям почувствовать стандарт создания объектов на уровне самых высоких ожиданий и давать лучшее финансовое предложение потенциальным клиентам.

Кампания стартовала с масштабного размещения наружной рекламы. Серия из ярких и неповторимых портретов каждого объекта Level Group обращают на себя внимание на медиафасадах, биллбордах и сити-форматах по всей Москве. Каждый макет подчеркивает уникальный архитектурный профиль объектов, атмосферу и ауру каждой локации.

Затем в эфир вышли первые ролики серии «Это Level», они рассказывают об уникальных предложениях и помогает вживую прочувствовать атмосферу уюта и комфорта, которые дарит Level своим жильцам.

Level_15x5_Prichalny_02_1.jpg

наружка_декабрь_2023_диджитал_15х5_DF_Мичуринский_старт.jpg

наружка_декабрь_2023_диджитал_15х5_Русс_Бауманская.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение