«Люди нашего города» выйдут на санкт-петербургские улицы
21 июня 2012

«Люди нашего города» выйдут на санкт-петербургские улицы

С 21 по 24 июня, в дни проведения Петербургского международного экономического форума, на рекламных установках на улицах города будут размещены плакаты с фотографиями петербуржцев – настоящих профессионалов, достойных уважения и достигших успехов в различных сферах деятельности на благо города и горожан.

Как сообщили «БалтИнфо» в Комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, таким образом стартует общегородской рекламно-информационный проект «Люди нашего города». Проект реализуется по поручению руководства города, в частности,  вице-губернатора Петербурга Василия Кичеджи. Городской бюджет при этом, как заверили в Комитете, не потратил на проект ни копейки -  эту нагрузку приняли на себя операторы рынка наружной рекламы в рамках договорных отношений с городом.
В разработке концепции проекта приняли участие исполнительные органы государственной власти Петербурга, проводящие государственную политику в сфере правопорядка и безопасности, транспорта, строительства, здравоохранения, образования, культуры, науки. Имена самых достойных сотрудников назвали также ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туристской Индустрии, ОАО «РЖД» Октябрьская железная дорога, Пулково - аэропорт Санкт-Петербурга.

Исполнительные органы предложили для размещения на плакатах проекта «Люди нашего города» специалистов в своей сфере, чья деятельность в первом полугодии 2012 года была удостоена наивысшей оценки.

В рамках проекта горожане познакомятся с 28 петербуржцами – лучшими отраслевыми специалистами, от работы которых напрямую зависит качество жизни в Петербурге. Всего в рамках проекта «Люди нашего города» будет размещено более 340 плакатов на билбордах, ситиформатах и конструкциях 1,4х3 м.

Источник: «БалтИнфо»

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение