MAER GROUP предложил «Свежий взгляд на наружную рекламу»
21 февраля 2013

MAER GROUP предложил «Свежий взгляд на наружную рекламу»

maer_group.jpgКомпания MAER GROUP решила сообщить о запуске своего нового сайта нестандартным способом. Кампания состоит из нескольких этапов, дополняющих друг друга, но без прямого продвижения бренда оператора: все модули ссылаются на домен www.brandmauers.com, специально выкупленный для поставленных задач. При переходе по ссылке происходит переадресация на новый сайт компании www.maergroup.ru.

«В этом году у нас юбилей – 10 лет на рынке, и мы можем с уверенностью сказать, что нас знают все ведущие игроки рекламной отрасли. Прямое продвижение MAER GROUP как бренда нас не интересовало, мы хотели сделать сюрприз и неожиданно показать новый сайт компании. Для этого был создан «прикрывающий» логотип и разработаны простые, но в то же время стильные рекламные макеты, состоящие из фирменного фона, лого и фраз: «Вечный двигатель» или «Свежий взгляд на наружную рекламу», которые наиболее точно отражают современный подход компании к продвижению на своих площадях», – говорит менеджер по связям с общественностью MAER GROUP Александр Мишин.

Первый этап кампании проводится в Интернете, на профильных ресурсах о маркетинге и рекламе. Второй включает в себя брендирование обложек, полос, вкладок со списком медиабаинговых агентств России в печатных изданиях, таких как: Adindex print edition, Outdoor Media и «Наружная реклама России». Заключительным этапом будет адресная рассылка фирменной сувенирной продукции по клиентам и партнерам компании MAER GROUP.

Учитывая стремительно возрастающую популярность гаджетов, работающих под операционными системами Android и iOS, новый сайт компании был адаптирован под пользователей мобильного Интернета без ущерба визуального воспроизводства. Таким образом, он имеет одинаково красивый вид и функциональность как на PC, так и на планшетах, а удобный и интуитивный интерфейс подчеркнет инновационный имидж компании на рынке наружной рекламы и высокое качество клиентского сервиса.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение