Мария Сухоручкина назначена заместителем COO группы «Игроник»
25 июля 2022

Мария Сухоручкина назначена заместителем COO группы «Игроник»

Мария Сухоручкина_Игроник.jpegЗаместителем COO группы «Игроник» назначена Мария Сухоручкина. Она займётся организацией работы всех подразделений, входящих в бизнес-блок компании. Мария будет отвечать за качество предоставляемых компанией услуг в области медиа, диджитал, MICE, спонсорских и специальных проектов, стратегии и аналитики.

Также в сферу её деятельности будет входить расширение экспертизы в новых для «Игроник» категориях клиентов и усиление клиентских предложений новыми направлениями, в том числе, за счет компетенций новых партнеров и участников группы.

Мария Сухоручкина обладает обширной экспертизой в разработке медийных стратегий и их реализации, в том числе для таких клиентов, как «Яндекс», «Альфа-банк», СБЕР, MasterCard, Microsoft, Nestle, Estee Lauder, Perfetti van Melle, Calzedonia Group, BMW, General Motors, «Л`Этуаль», S7 и др.

До группы «Игроник» Мария с 2018 г. была заместителем генерального директора агентства dentsu X (входит в коммуникационную группу dentsu Russia), где отвечала за выстраивание оптимальных бизнес-процессов с клиентами и внутри агентства. На предыдущей позиции, также в холдинге dentsu Russia, Мария занимала позицию директора по работе с клиентами и отвечала за создание и внедрение в рабочие процессы стандартов и процедур, направленных на повышение уровня клиентского обслуживания. Проект группы, который возглавляла Мария, в 2017 г. выиграл золото Международного рекламного фестиваля «Каннские Львы» за кампанию Ultimate Giving Pleasure для BMW в категории «Медиа».

Мария Сухоручкина в 2004 г. окончила факультет социально-гуманитарных наук Российского университета дружбы народов по специальности «История». Дополнительное профессиональное образование получила в Государственном университете управления по маркетинговой программе переподготовки RIMA A/B (2008-2009 гг.), а также в Высшей школе экономики по программе «Маркетинг для профессионалов».



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение