Медиахолдинг MAER показал на медиафасадах семейные фотографии
7 июля 2022

Медиахолдинг MAER показал на медиафасадах семейные фотографии

День семьи_Москва_Варшавское ш., 118_июль 2022_1.jpgФотографии из семейных альбомов сотрудников и клиентов медиахолдинга MAER появились на медиафасадах Москвы и российских городов. На фото запечатлены семейные будни и праздники разных поколений. Самым старым фото более 50 лет. На всех изображениях передана атмосфера семейного счастья, близость общения с любимыми людьми: бабушки с внуками, дети с еще молодыми родителями, юбилеи, свадьбы, рождение и крещение детей, дни рождения в кругу семьи.

Добрый проект медиахолдинга MAER в течение трех дней – с 6 по 8 июля – увидели жители Москвы, Волгограда, Самары, Уфы, Перми, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинская, Новосибирска и Нижнего Новгорода. Он охватил порядка 17 млн человек и создал на улицах российских городов теплую атмосферу праздника.

В этом году День семьи, любви и верности впервые отмечается в статусе государственного праздника. Он установлен указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 28 июня 2022 г. и направлен на сохранение семейных традиций и ценностей, духовно-нравственное воспитание детей и подрастающего поколения.

Русская православная церковь отмечает 8 июля как день памяти святых благоверных Петра и Февронии. В этот день в России были запланированы праздничные мероприятия в виде конкурсов, форумов, фотовыставок и концертов, главными героями которых стали российские семьи, в которых родители награждены региональными наградами «За материнскую доблесть», «Отцовская слава», медалями «За материнскую доблесть», орденами «Родительская слава».

Константин МАЙОР, владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER:

«8 июля в России отмечается самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. Мы отнеслись к этой дате по-семейному: предложили нашим сотрудникам и клиентам разместить фотографии из своих семейных альбомов. Мы сделали это в качестве благодарности нашим родителям, нашим бабушкам и дедушкам. Мы показали, как дорожим своими любимыми, как воспитываем своих детей в добрых традициях. Семья – это самое важное, чем богат человек. Это опора, это тыл, это поддержка и понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам».

Дина и Арина АВЕРИНЫ, российские художественные гимнастки:

«Семья для нас значит очень и очень многое. Если мы уезжаем на соревнования, мы круглосуточно на связи с родителями и старшей сестрой. Они всегда поддерживают, переживают как никто другой. Семья — это самое большое вдохновение для нас в жизни и самая важная мотивация в спорте. Это очень правильно, что в стране появился государственный праздник в честь семейных ценностей. Любовь и верность нужно пропагандировать нежно и красиво, например, так, как это сделал MAER».

Татьяна ШАХНЕС, старший директор по связям с общественностью и ESG компании LG Electronics:

«Для меня День семьи связан, конечно же, с родителями. Я благодарна им за воспитание, рада, что у меня есть возможность уделять им внимание, заботиться о них и по возможности путешествовать по России вместе. Акция MAER помогла красиво отметить День семьи, любви и верности. Он отражает самое важное в жизни человека: любовь к близким».

День семьи_Волгоград_Калинина, 13_медиафасад_июль 2022_1.jpg

День семьи_Екатеринбург_Малышева 36_медиафасад_июль 2022_1.jpg

День семьи_Москва_Большая Тульская, д.2_июль_2022_1.jpg

День семьи_Москва_Каширское шоссе, 61 Г_июль_2022_1.jpg

День семьи_Москва_Ленинский просп., 158_июль_2022_1.jpg

День семьи_Московский регион, Домодедово, 40-й км трассы А-105, отель Ибис_июль_2022_1.jpg

День семьи_Пермь_Революции, 13_июль_2022_1.jpg

День семьи_Самара_Московское шоссе, лит. Д, к.28Б_июль_2022_1.jpg

День семьи_Уфа_Зорге, 9_медиафасад_июль 2022_1.jpg

День семьи_Челябинск_Свердловский, 51_июль 2022_1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение