«МегаФон» протестировал новые рекламные носители в переходах у метро
4 июля 2019

«МегаФон» протестировал новые рекламные носители в переходах у метро

«МегаФон» – компания цифровых возможностей, занимающая ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России, – разместила рекламный контент в Московском метрополитене на рекламных носителях, принадлежащих компании «Межотраслевое инвестиционное агентство» (АО «МИА»).

«В философии бренда «МегаФон» заложено желание всегда предлагать нашим абонентам готовые и практичные решения для жизни и получать максимум возможностей от своего смартфона, где бы они ни находились – дома, на работе, в дороге, над землей или под землей, – говорит коммерческий директор Столичного филиала компании «МегаФон» Светлана Сысоева. – Для тех, кто уже прочувствовал высокие скорости интернета 4G от «МегаФона», мы предлагаем возможность утроить гигабайты трафика на полгода абсолютно бесплатно в рамках акции «Утроение трафика». В рамках рекламной кампании для максимизации охвата аудитории, каждый день спускающейся в метро, дополнили размещение яркими световыми экранами, расположенных на вендинговых аппаратах в переходах».

«Клиент поставил задачу максимизации охвата на аудиторию Метрополитена, а данный канал является одним из самых релевантных и подходит для решения данной задачи, – комментируют в OMD OM Group. – Мы, как агентство, заинтересованы в четкой работе всех подразделений оператора на каждом этапе рекламной кампании, начиная от быстрого монтажа и статусов, заканчивая фотоотчетом. Профессионализм людей, работающих над проектами, является залогом нашего долгосрочного сотрудничества»

«В рекламной кампании задействована большая часть ЖК-мониторов «МИА», находящихся в переходах и вестибюлях станций, – отмечает директор по развитию АО «Межотраслевое инвестиционное агентство» Татьяна Литвинюк. – В результате получен хороший охват пассажиропотока метрополитена и МЦК. Технологии позволяют нам быстро менять рекламные ролики, а за счет того, что качество мониторов отличное, рекламный контент очень хорошо заметен».

Юго Западная_ЖК ЮЗ01_Мегафон.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение