Мордовская компания ритуальных услуг призывает людей пить, курить и лихачить
15 мая 2014

Мордовская компания ритуальных услуг призывает людей пить, курить и лихачить

фас.jpgМордовское УФАС возбудило дело по факту распространения в Рузаевке одной из компаний ритуальных услуг наружной рекламы с текстом «Пей… Кури… Лихач… естественный отбор уже начат Ритуальные услуги…круглосуточно». Ранее члены экспертного совета по рекламе при антимонопольном ведомстве усмотрели в ней призыв к совершению противоправных действий, а именно демонстрацию процесса потребления алкоголя и курения за рулём.

«Следует отметить, что используемое в рекламе выражение для усиления эффекта его восприятия сопровождается тематическими картинками, содержащими изображения кисти руки, держащей бокал, кисти руки с зажатой между пальцами сигаретой, и элемента приборной панели, визуально воспринимаемой как часть панели спидометра со стрелкой, указывающей на цифру 260», – говорится в сообщении пресс-службы УФАС.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Guest
Это звучит не как призыв к вредным привычкам ! Одна надпись только РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ на всем этом фоне - заставляет автоматически убрать ногу с педали газа, выбросить сигарету не докурив.
Мордовское УФАС займитесь лучше рекламой на стенах домов по продаже спайсов и прочей гадости!
Имя Цитировать
Gust
А где же там бутылка водки или пиво(алкогольное содержащее со зрением уфас обратитесь к ушнику как говарил киногирой из фильма любовь и голуби)  ,зажигалка,пепельница и подрезающий автомобиль,+знаки!!!
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение