Московский офис агентства SPN Ogilvy возглавил Вячеслав Тихомиров
24 декабря 2012

Московский офис агентства SPN Ogilvy возглавил Вячеслав Тихомиров

Вячеслав_Тихомиров.jpgДиректором московского офиса коммуникационного агентства SPN Ogilvy назначен Вячеслав Тихомиров. До прихода в SPN Ogilvy он занимал должность директора по связям с общественностью представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в России.

Вячеслав обладает 15-летним опытом работы в сфере коммуникаций. Ранее работал директором по работе с клиентами и директором по международным отношениям в Edelman Imageland, а также руководителем проектов в КРОС («Компания развития общественных связей»).

Вячеслав Тихомиров окончил МГУ им. М. В. Ломоносова, SUNY University at Albany (Нью-Йорк, США) и Дипломатическую академию МИД РФ. В 1999–2006 гг. работал телевизионным журналистом (каналы «Россия», ОРТ): был международным и военным корреспондентом, делал репортажи из «горячих точек», входил в пул президента и премьер-министра России.

Справка:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy основано в 1990 г. Входит в международную сеть Ogilvy Public Relations (80 офисов по всему миру, штаб-квартира располагается в Нью-Йорке). SPN Ogilvy оказывает полный комплекс коммуникационных услуг, в том числе по направлениям: маркетинговые коммуникации, медиакоммуникации, организация специальных мероприятий, внутренние коммуникации, антикризисный PR, public affairs, government relations, коммуникационный консалтинг, аналитика и мониторинг, дизайн и креативные решения.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение