Москва и Петербург предлагают туристам миллион впечатлений
2 июня 2021

Москва и Петербург предлагают туристам миллион впечатлений

Рекламная кампания проекта «Два города – миллион впечатлений», запущенная властями Москвы и Санкт-Петербурга, стартовала в российской столице. Наружная реклама и постеры с хештэгами #ПетербургМосква и #МоскваПетербург появились на центральных улицах Москвы и в поездах «Сапсан». Цель акции – продвижение комплексной туристской программы двух городов с посещением интересных событий и значимых достопримечательностей, в том числе в рамках одной поездки.

Основная идея проекта «Два города-миллион впечатлений» состоит в предложении путешественникам комплексной туристской программы двух городов с посещением интересных событий и значимых достопримечательностей.

Москва и Петербург – участники международной маркетинговой программы Safe Travels. Города разработали собственные строгие стандарты эпидемиологической безопасности в индустрии гостеприимства. Кроме того, сейчас активно идет вакцинация персонала в сфере туризма.

В Северной столице ooh-кампания стартует в июле. В продвижении также будут задействованы интернет и ТВ. Ряд совместных активностей пройдёт и в рамках Петербургского экономического форума и предстоящих игр UEFA EURO 2020.

мос1.jpg

мос2.jpg

Фото с сайта Gov.spb.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение