«Мособлреклама» выступит информационным партнёром спортивного клуба ЦХГ «Талант»
13 января 2023

«Мособлреклама» выступит информационным партнёром спортивного клуба ЦХГ «Талант»

«Мособлреклама» заключила информационное партнерство со спортивным клубом ЦХГ «Талант» на период с 2023\24 сезон. ЦХГ «Талант» спортивный клуб успевший зарекомендовать себя в дисциплине по художественной гимнастике, как один из перспективных и успешно развивающихся клубов по всей России.

«От лица руководителей ЦХГ «Талант» Акулиной Надежды и Ельтищевой Галины. Выражаем благодарность, за возможность информационного партнерства и развития, такого прекрасного вида спорта, как художественная гимнастика, будем рады видеть новых клиентов, влюбленных в спорт», – прокомментировали руководители клуба ЦХГ «Талант».

На данный момент в клубе открыты два филиала с численностью более 100 гимнасток на Юго-Западе Москвы.

В клубе работают только профессионалы своего дела, имеют высшие спортивные звания и регалии. Клуб является членом Федерации Художественной Гимнастики, состоит в ассоциации клубов России, под руководством Ольги Капроновой, так же является членом спортивного общества «Спартак», под руководством Екатерины Сиротиной.

Участники клуба выступают на различного рода соревнованиях и турнирах, территориально охватывающие всю Россию, так же, выезжают за рубеж.

«Хочется выразить благодарность центру «Талант» за доверие, мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и взаимопонимание. Мы будем стараться и в будущем развивать спортивную отрасль в России», – прокомментировал руководитель отдела продаж «Мособлрекламы» Денис Трушин.

ГК «Мособлреклама» владеет более 2,5 тыс. рекламных адресов. Основным вектором деятельности компании является расширение собственной сети рекламных билбордов в московском регионе, а также оказание полного цикла услуг, связанных с размещением наружной рекламы: дизайн макетов, печать и монтаж рекламоносителей, разработка видеороликов, изготовление рекламных конструкций и цифровых видеоэкранов, сервисное обслуживание рекламных конструкций.

статья 3.jpg

статья 2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение