«Мособреклама» приняла участие в НеФоруме «Женский Бизнес, путь к успеху»
13 февраля 2023

«Мособреклама» приняла участие в НеФоруме «Женский Бизнес, путь к успеху»

FullSizeRender.jpgКомпания «Мособреклама», один из крупнейших рекламных операторов московского региона приняла участие в образовательно-развлекательном НеФоруме «Женский Бизнес, путь к успеху», который прошёл в ДК «Яуза». 

ГК «Мособлреклама» выступила не только спонсором мероприятия, но и приняла участие в его деловой программе. В рамках своего выступления заместитель исполнительного директора «Мособлрекламы» Татьяна Кирикова подчеркнула важность использования наружной рекламы в процессе развития бизнеса, а также отметила, что это незаменимый инструмент в современном мире:
 
«Мы видим рекламу каждый день: когда идем на работу, когда включаем телевизор. Наружную рекламу невозможно выключить или переключить, вы в любом случае её заметите».

В организации деловой программы приняли участие и другие специалисты, в том числе эксперт по социальным сетям и бизнес-тренер Елена Тирещенко, автор и ведущая вебинаров по управлению предприятиями в сфере образования, владелица двух детских центров Елена Фрадкина. 

Кроме деловой программы гостей НеФорума ждали различные развлекательные мероприятия: нетворкинг, дегустации десертов, а также возможность сделать фотографию в яркой фотозоне, оставив приятные впечатления о событии.

«Мособреклама» работает на рынке наружной рекламы Москвы и Московской области с 1996 г. Высокотехнологичная сеть рекламоносителей компании насчитывает более 2 тыс. адресов. Оператор является постоянным участником отраслевых мероприятий, проводимых Adindex, Sostav, Outdoor.ru и др. Теперь в этом списке НеФорум «Женский Бизнес, путь к успеху».

FullSizeRender22.jpg

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение