На «Аэроэкспрессе» быстрее, честно
16 апреля 2013

На «Аэроэкспрессе» быстрее, честно

аэроэксперт.pngМасштабную рекламную кампанию, лицами которой стали честные московские таксисты, запустила компания «Аэроэкспресс». Идея проекта основана на одной из наиболее острых проблем – дорожных пробках, часто мешающих вовремя добраться до аэропорта и успеть на рейс. Именно поэтому в своей рекламной коммуникации компания решила сделать акцент на честных таксистах, которые, зная о преимуществах аэроэкспрессов, в часы пик доставляют пассажиров прямо к железнодорожному терминалу, откуда те могут быстро и комфортно добраться до аэропорта на поездах «Аэроэкспресс» без риска опоздать на самолет.

Рекламные принты со слоганом «Честные таксисты рекомендуют аэроэкспресс» можно увидеть на центральных улицах Москвы. В кампании задействовано более 60 рекламных поверхностей. Кроме того, реклама звучит в радиоэфире, а с конца апреля она будет поддержана серией видеороликов в крупнейших столичных кинотеатрах.

«Мы искренне верим в то, что честные таксисты, о которых мы говорим в нашей рекламной коммуникации, действительно существуют, и с каждым днем их становится все больше. Ведь зачастую желание таксиста выполнить заказ и провезти пассажира по всем столичным пробкам может стоить последнему гораздо дороже, чем трансфер в аэропорт и даже авиабилет. Именно поэтому в наши рекламные сообщения мы заложили простой призыв быть честными», – цитирует коммерческого директора «Аэроэкспресса» Рустама Акиниязова сайт компании.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение