На этой неделе в Нижнем Новгороде может пройти аукцион на рекламные места
4 марта 2013

На этой неделе в Нижнем Новгороде может пройти аукцион на рекламные места

Первые торги на рекламные места в Нижнем Новгороде могут состоятся уже на этой неделе. Соответствующее поручение директору департамента градостроительного развития и архитектуры Татьяне Шмаковой дал глава горадминистрации Олег Кондрашов, сообщает «ФедералПресс.Приволжье». По словам Татьяны Шмаковой, аукционная документация уже готова, осталось согласовать ее между ответственными департаментами.

Напомним, в декабре 2012 г. депутаты гордумы Нижнего Новгорода утвердили схему размещения рекламных конструкций на территории города. Согласно документу, в городе будет установлено более 2,1 тыс. рекламоносителей. При этом в его исторической части запрещается размещение щитов 6х3 м.

В конце февраля 2013 г. нижегородские депутаты дополнили схему размещения рекламных конструкций остановками общественного транспорта. В городской мэрии уверены, что это позволит решить проблему с остановками. Операторы, которые выиграют право размещения рекламы на них, не только установят павильоны за свой счет, но и будут поддерживать их в надлежащем состоянии все время действия договора. В Нижнем Новгороде под размещение рекламы может быть выделено 560 остановочных павильонов.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение