На Неделю Российского Интернета можно попасть с помощью арканоида Proriw 2012
10 октября 2012

На Неделю Российского Интернета можно попасть с помощью арканоида Proriw 2012

riw.jpgНеделя Российского Интернета пройдет в Москве с 17 по 19 октября. Организаторы форума представляют социальный арканоид Proriw 2012, который дает уникальный шанс попасть все секции на RIW-2012, выиграв заветные «проходки» у своих соперников. Игра Proriw 2012 представляет собой версию популярного арканоида в мультиплеерном формате.

«Конференция Russian Internet Week, пожалуй, самое крупное и масштабное мероприятие в интернет-индустрии. Совместно с РАЭК мы приняли решение о том, чтобы расширить участие конференции в онлайн жизни посетителей. Перед нами с РАЭК стояла задача создать игру, которая показала бы инновационный подход RIW, вовлекло пользователей в игровую механику и позволило подтвердить что RIW – это путь к знаниям». – говрит генеральный директор рекламного агентства TOoBEeDOo Павел Гительман.

Призовых мест в игре всего пять, они определяются в своеобразном «чемпионате». Обладатель наибольшего количества очков на момент подведения итогов становится победителем, итоги подводятся несколько раз. Присоединиться к схватке за участие в крупнейшем событии интернет-отрасли и узнать подробную информацию о самом мероприятии можно на официальном сайте форума.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение