На улицах Санкт-Петербурга появились автобусы-поздравления с Днем Победы
8 мая 2013

На улицах Санкт-Петербурга появились автобусы-поздравления с Днем Победы

В праздничные дни по улицам города курсируют автобусы с поздравлениями с 68-ой годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Проект реализовали оператор транзитной рекламы «062-Реклама» и крупнейшие автобусные предприятия города.

«Большая часть петербуржцев проводит майские дни, гуляя по городу, поэтому транзитная реклама – традиционный и оптимальный способ поздравить их с Днем Победы, праздником радости и воспоминаний, – говорит коммерческий директор «062-Реклама» Павел Михайлов. – В этом году мы особое внимание уделили транспортной программе, включив в нее маршрут К-177, по которому недавно незаконно курсировал автобус с изображением Карла Маннергейма, расстроивший многих горожан».

«Для нашего предприятия участие в данном проекте это проявление глубочайшей благодарности к героическому подвигу наших прадедов, дедов и отцов с оружием в руках, отстоявшие свободу и независимость нашей страны, – подчёркивает заместитель генерального директора по развитию компании «Третий парк» Кирилл Дьяковский. – Основная цель данной акции – передать детям и внукам память о тяжелых и страшных днях, которые пережил советский народ, о ветеранах победивших фашисткого врага».

В проекте задействовано более 200 поверхностей, формат – билборд на колесах и внутрисалонные стикеры.

3272_IMG.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение