Началась регистрация участников конференции «Би-НОМ 2013»
20 февраля 2013

Началась регистрация участников конференции «Би-НОМ 2013»

BiNom.jpgРекламное агентство «Нью-Тон» начинает регистрацию участников конференции «Би-НОМ», которая будет проходить с 19 по 22 апреля в Грузии. В работе форума примут участие представители крупнейших сетевых агентств, рекламных фирм, операторов наружной, транзитной и indoor-рекламы Москвы и регионов России, а также СМИ. Основная идея мероприятия – обсуждение актуальных вопросов транзитной, наружной и indoor-рекламы.

Деловая часть конференции пройдет в интерактивном формате, который был успешно опробован в 2011 г. Формат позволил аудитории принимать активное участие в дискуссии и получать профессиональную консультацию по интересующим вопросам непосредственно во время выступлений экспертов.

В прошлом году конференция состояла из четырех блоков: «Наружная реклама в условиях колебаний и административного регулирования», «Тенденции развития транзитной рекламы в Москве, регионах России и на Украине», «Тренды в indoor- рекламе», «Недобросовестные методы конкуренции». Каждый блок представляли эксперты, которые освещали актуальные проблемы сегмента.

«Мы опробовали интерактивный формат «Би-НОМа», позволивший получить не только интересную информацию от экспертов, но и ответы на важные вопросы, волнующие отрасль. Для создания цивилизованного рынка очень важно объединение и общение участников отрасли», – сказал исполнительный директор агентства «Нью-Тон» Овик Саркисян.

Участники конференции будут проживать в уютном отеле, который находится в молодом развивающемся деловом центре в Тбилиси. Организаторы форума постарались подготовить интересную культурную и развлекательную программу, которая достойно разбавит деловую часть приятным отдыхом и общением. Участников ждет обзорная экскурсия по вечернему Тбилиси в сочетании с пешеходными прогулками, гала-ужин с национальной кухней, прогулка по древней столице Мцехете, а также мастер-класс по приготовлению грузинских блюд.

Подробности о конференции и участии в ней можно узнать на официальном сайте форума.

Программа конференции
программа.JPG

Справка:

«Рекламный Би-НОМ» – ежегодная конференция для специалистов в области наружной, транзитной и indoor-рекламы, дающее возможность обмениваться информацией и заводить полезные знакомства. Форум проводится с 2001 г. и изначально был задуман как московское мероприятие для профессионалов наружной и транзитной рекламы, совмещающее полезное деловое общение и приятный отдых. С 2010 г. «Би-НОМ» получил статус конференции, сочетающей в себе выступления экспертов и специалистов рекламной отрасли и неформальное общение. С 2011 г. организаторами введен интерактивный формат бизнес-части конференции.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение