Наружная реклама от компании «МАЕР ГРУПП» встречает олимпийцев
5 февраля 2014

Наружная реклама от компании «МАЕР ГРУПП» встречает олимпийцев

Более 30 имиджевых проектов и 19 тыс. кв. м рекламы уже встречают участников Олимпиады в Сочи. Компания «МАЕР ГРУПП» подготовила по-настоящему зрелищные рекламные акции. Масштабные проекты не только решают маркетинговые задачи партнеров и спонсоров зимней Олимпиады, но и отлично вписываются в общий контекст благоустройства города. 

«Реклама на Олимпийских играх размещается практически везде, начиная от телевизионных роликов и заканчивая шариковыми ручками в пресс-центре. Имиджевый формат наружной рекламы занимает одно из ведущих стратегических направлений в маркетинговых кампаниях, ведь наружную рекламу увидят не только гости города, она также попадет в объективы всех мировых средств массовой информации»,– говорит представитель департамента связей с общественностью «МАЕР ГРУПП» Мария Шахова.

Олимпийские игры – это всемирное мероприятие, за которым будет наблюдать миллиард человек, более 1 млн человек приедут на Олимпиаду, поэтому нельзя упускать возможность еще раз заявить о своей компании. Тема спорта накануне Олимпийских игр, когда нация находится в ожидании этого грандиозного масштабного события, приносит брендам невиданные дивиденды.

Коллектив компании «МАЕР ГРУПП» желает нашим олимпийцам решительности, силы духа и ярких побед!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение