Наталия Андреевна рекомендует быстрый Интернет от МТС
25 апреля 2014

Наталия Андреевна рекомендует быстрый Интернет от МТС

mts.jpgМТС объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку акции, в рамках которой жители Москвы могут до 31 мая подключить по персональному оптическому каналу GPON пакет из «Домашнего Интернета» и «Цифрового ТВ» в HD-качестве всего за 600 руб. в месяц. В проекте задействованы ТВ, indoor и радио

В центре внимания звезда шоу Comedy Woman Наталия Андреевна. В рамках кампании предстать перед телезрителями во всем блеске ей мешает «плохая картинка», которая портит весь эффект от просмотра.

«Мы решили визуализировать неудобства, на которые чаще всего жалуются интернет-пользователи с нестабильной скоростью, особенно в часы пик: рассыпающуюся ТВ-картинку и зависание интернет-роликов, но продемонстрировали проблему с неожиданного ракурса. От помех на экране страдают не только сами зрители, но и звезды – не для того они так тщательно готовятся к съемкам, чтобы зрители увидели их в неприглядном виде. Именно поэтому Наталия Андреевна настоятельно рекомендует смотреть на нее во всей красе с домашним Интернетом и цифровым ТВ по технологии GPON, которая гарантирует четкую HD-картинку без помех и высокую скорость Интернета вне зависимости от нагрузки на сеть», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная концепция кампании разработана агентством BBDO Moscow.

«Мы уверены, что многие пользователи бывали в подобных ситуациях. Я сама в тех редких случаях, когда включаю телевизор, порой сталкиваюсь с проблемами с сетью. Хотелось бы, чтобы этот продукт был полезен тем, кто в ролике увидит себя», – рассказала арт-директор BBDO Moscow Мария Бирюкова.

Состав творческой группы:

МТС: Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Ольга Троценко, Анна Перфильева

BBDO Moscow: Николай Мегвелидзе, Алексей Стародубов, Мария Бирюкова, Дарья Булахтина, Владлена Обухова, Анна Балычева, Юлия Казаковцева, Луиза Васютина, Борис Анисонян, Арина Метельская

Park Production: Патрик Шерман (режиссер), Владислав Опельянц (оператор), Андрей Понкратов (художник-постановщик), Мария Мордкович (художник по костюмам), Наталия Горбенко (продюсер)

Postproduction: «Трехмер»


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение