Наталья Комиссарова назначена на должность заместителя директора РА «Бульварное кольцо»
6 февраля 2013

Наталья Комиссарова назначена на должность заместителя директора РА «Бульварное кольцо»

Комиссарова.jpgЗаместителем генерального директора рекламного агентства «Бульварное кольцо» назначена Наталья Комиссарова. В ее функционал будет входить операционное управление размещением рекламы на транспорте, дальнейшая оптимизация существующих бизнес-процессов, а также контроль взаимодействия подразделений как внутри центрального офиса, так и с другими дивизионами агентства, в том числе в регионах.

Наталья Комиссарова имеет 16-летний опыт работы в индустрии рекламы на транспорте и обладает широкой практикой в размещении транзитной рекламы в крупнейших городах России. До своего прихода в рекламное агентство она занимала позицию генерального директора рекламно-производственной компании «Рекламный формат» (ранее – «Единый центр продаж»).

«Опыт Натальи в сегменте транзитной рекламы трудно переоценить, и мы рады, что специалист такого уровня станет частью нашей команды и тем самым усилит наши позиции на рынке. Она обладает глубинными знаниями outdoor-рынка и может адекватно оценить запросы и потребности клиентов. Я уверен, что ее экспертиза поможет нашему агентству предложить новые интересные решения в клиентском сервисе, при этом сохранив высокий уровень качества услуг», – говорит генеральный директор агентства «Бульварное кольцо» Расул Ахмедов.

Справка:

Свою карьеру в рекламном бизнесе Наталья Комиссарова начала в августе 1996 г. в качестве руководителя отдела размещения рекламы на транспорте Москвы в РА «Нью-Тон». С января 2010 г. занимала пост генерального директора «Единого центра продаж». С апреля 2012 г. курировала работу по размещению рекламы в метро филиала агентства в Новосибирске.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение